شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة بنرات و رول آب وغيرها لاجتماع قادة الكليات العسكرية

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

240939002382

المعرّف

#836409

رقم المنافسة
240939002382
رقم المنافسة الداخلي
2024/41
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة بنرات و رول آب وغيرها لاجتماع قادة الكليات العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 12:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 08:00 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 08:10 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات 23,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التطور الشامل للمقاولات العامة 74,750.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 40,250.00 مطابق مشارك
شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان 71,875.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة جادة الإنجاز التجارية 30,546.88 غير مطابق مشارك
مؤسسة فن الطباعة للدعاية والاعلان 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة ختم الشمال للطباعة 48,300.00 غير مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 40,250.00 40,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار