منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة (صيانة الأسفلت) بمحافظة الريث
بلدية محافظة الريث
رقم المنافسة
240939002376
المعرّف
#836403
الغرض من المنافسة
عبارة عن صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة (صيانة الأسفلت) بمحافظة الريث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 11:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة صبياء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأهداف المتميزة للمقاولات العامة | 4,147,268.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 2,070,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سايد الأعمال للمقاولات العامة | 2,496,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السخاء للمقاولات المعمارية العامة | 1,949,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 2,200,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 2,805,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 2,957,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند الارض للمقاولات | 2,756,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعد عبدالله الحائر للمقاولات | 3,396,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 2,070,138.00 | 2,070,138.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار