شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار مع الإصلاح و التركيب للدورية الرسمية من نوع جيب تويوتا موديل 2013 رقم اللوحة (ح ح ك 1959) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم

الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)

رقم المنافسة

240939002375

المعرّف

#836402

رقم المنافسة
240939002375
رقم المنافسة الداخلي
23/46
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة لأمن الطرق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع جيب تويوتا موديل 2013 رقم اللوحة (ح ح ك 1959)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 09:52 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
رياض الخبراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات 3,694.95 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 2,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 2,875.00 2,875.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار