منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم مبنى مركز الشويحطية
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
240939002372
المعرّف
#836400
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة الجوف الادارة المالية
الغرض من المنافسة
صيانة وترميم مركز الشويحطية التابع لإمارة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان امارة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال الجوبة للمقاولات | 275,160.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقاولون العرب للتطوير العقاري | 370,219.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قساور للمقاولات | 373,669.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حمود عبدالله الصقعبي للمقاولات | 321,887.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زيد دغفق زيد الجروان للمقاولات المعمارية | 299,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاوية الجزيرة للمقاولات | 344,988.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفازة للمقاولات العامة | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فايز فريوان المعبهل الشعلان للمقاولات | 366,229.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات الابداع سكاكا | 433,087.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاوية الجزيرة للمقاولات | 344,988.50 | 344,988.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار