شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار شاشة ونظام صوتي وغيرها لاحتفال اليوم الوطني
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240939002368
المعرّف
#836397
الغرض من المنافسة
استئجار شاشة ونظام صوتي وغيرها لاحتفال اليوم الوطني بكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 12:42 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب الاهداف الاربعة للخدمات التجارية شركة شخص واحد التجارية | 53,613.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,566.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة سيدار للمقاولات | 519,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهج الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 75,497.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 56,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بان للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 103,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 108,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراج التطوير لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 145,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 132,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطلالة نجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 120,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاضاءة الخافقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 131,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار