شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين موقع إلكتروني لمؤتمر طب العيون السنوي مع توفير حمالت إعالنية عبر البريد اإللكتروني و قنوات التواصل اإلجتماعي

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

240939002350

المعرّف

#836386

رقم المنافسة
240939002350
رقم المنافسة الداخلي
90590 / 2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين موقع إلكتروني لمؤتمر طب العيون السنوي مع توفير حمالت إعالنية عبر البريد اإللكتروني و قنوات التواصل اإلجتماعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 14:00 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/20 1446-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/06 1446-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة 47,725.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد المعلومات لتقنية نظم المعلومات 87,285.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤيا الذكاء التجارية 88,321.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة جذر لتقنية المعلومات 59,800.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 74,175.00 مطابق مشارك
شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات 57,500.00 غير مطابق مشارك
شركة اي جي ار سي سكوير للتصميم 220,800.00 غير مطابق مشارك
شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات 86,250.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 74,175.00 74,175.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار