شراء مباشر
✓ مرسّى
تقييم اعمال ادارة تقنية المعلومات والامن السيبراني
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
240939002347
المعرّف
#836384
الغرض من المنافسة
تقييم اعمال ادارة تقنية المعلومات والامن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:30 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المحترف لتقنية المعلومات | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 163,470.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الخليج الرقمية ل لاتصالات شخص واحد | 186,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 110,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور لتقنية المعلومات | 82,655.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عمر محمد الهوشان وشركاؤه للاستشارات المهنية | 240,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد يوسف عيد الزياد محاسبون ومراجعون قانونيون شخص واحد | 230,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 715,653.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار