منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أتمتة شبكة الكهرباء بإسكان القوات المسلحة
القوات البرية
رقم المنافسة
240939002345
المعرّف
#836382
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
مشروع أتمتة شبكة الكهرباء بإسكان القوات المسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جبال الصفوة المتخصصة للمقاولات | 494,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 3,190,284.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 558,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جبال الصفوة المتخصصة للمقاولات | 494,845.00 | 494,845.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار