مشروع إحلال وتوريد وتركيب مكيفات (CRAC UNIT) لمراكز البيانات بالمجمع الحكومي بحمى المشاعر المقدسة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240939002335
المعرّف
#836374
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان مرفق في منصة اعتماد مع تقديم الأصل في مقر الهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة بدعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة لتقديم عروضها على مشروع إحلال وتوريد وتركيب المكيفات الدقيقة من نوع (CRAC UNIT) لمراكز البيانات بمجمع الدوائر الحكومية بحمى المشاعر المقدسة بمكة المكرمة، شاملاً توريد وتوفير المواد والخامات والمعدات وقطع الغيار اللازمة أثناء التركيب والتشغيل وكذلك تأمين كافة الأجهزة والمعدات التي يتم استخدامها وفقاً للمعايير المتفق عليها بطريقة فنية وسليمة وبجودة عالية، متبعاً التعليمات والارشادات الصادرة من الشركة المصنعة وطبقاً للكتالوجات و نظام الكود السعودي والدليل الوطني لإدارة المرافق والأصول في الجهات الحكومية. حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الهيئة، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 14:10 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 3,818,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 2,932,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميز الخليج | 2,872,067.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كنوز الواحة للمقاولات شركة شخص واحد | 2,149,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 2,199,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 2,199,996.00 | 2,199,996.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار