شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-DRAPE PACK SURGICAL ORTHOPEDIC (HIP) STER (REFER NGHA CUSTOMIZED SPECIFICATION & MATERIAL SHOULD CONFORM TO AORN STANDARDS)-JR668541
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939002324
المعرّف
#836366
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 12:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 62,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 98,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 99,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 98,770.00 | 98,056.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار