شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات للمحركات والمولدات الكهربائية والخدمة للسفينة رقم (ب5301 أملج ) فئة 40 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939002311
المعرّف
#836354
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات للمحركات والمولدات الكهربائية والخدمة للسفينة رقم (ب5301 أملج ) فئة 40 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 11:40 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 341,826.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار