منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراك في منصة ماركت لاين للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939002309
المعرّف
#836352
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك في منصة ماركت لاين للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 127,279.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 127,279.70 | 127,279.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار