منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيبل أرضي
بلدية العمار
رقم المنافسة
240939002288
المعرّف
#836337
عنوان الضمان الإبتدائى
المذنب
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية وقسم الكهرباء لتأمين كيبل ارضي لإنجاز الاعمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 11:52 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المذنب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للكهرباء | 211,153.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 193,469.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 242,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد النجارة التجارية | 235,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للتجارة | 269,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 296,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 189,750.00 | 189,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار