شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستلزمات طبية وأجسام مضادة خاصة للمشروع البحثي رقم RC19/120/R لاكتشاف خصائص جديدة لمرض نادر تساعد في اكتشاف علاج في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939002273
المعرّف
#836325
الغرض من المنافسة
Not available in NUPCO Marketplace and NUPCO tender. For research project us. RC19/120/R. PI: Prof. Majid Alfadhel
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 07:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 07:08 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 24,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 32,004.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 37,851.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 24,985.00 | 24,985.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار