شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد واقي اكواع وركب لصالح الموارد البشرية
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240939002270
المعرّف
#836323
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد واقي اكواع وركب لصالح الموارد البشرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 11:49 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 32,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,997.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 32,430.00 | 32,430.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار