شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد محاليل كيميائية خاصة للمشروع البحثي رقم RC20/233/R خاصة لأبحاث COVID-19 في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

240939002267

المعرّف

#836322

رقم المنافسة
240939002267
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/KR457-2024
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

These glasswares are made of special materials and will be used for specific chemical reactions. Not available in NUPCO. Charge to RC20/233/R; PI: Dr. Imadul Islam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 07:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 07:09 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 24,880.25 مطابق مشارك
شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة 17,091.30 غير مطابق مشارك
شركة سيدرس للمحاليل الكيميائية 24,880.25 24,880.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار