شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستلزمات طبية خاصة بتقييم مقاومة الأدوية المضادة لفيروسات الانفلونزا للمشروع البحثي رقم NRC23R/526/08 في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939002245
المعرّف
#836314
الغرض من المنافسة
This request is within the available balance for NRC23R/526/08, PI : Dr. Asif Naeem Akhtar
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 15:32 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساين تكنيك السعودية | 88,202.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 95,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية | 85,330.00 | 85,330.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار