شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد ضيافة
بلدية جوف بني هاجر
رقم المنافسة
240939002238
المعرّف
#836312
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة البلدية لتامين وتوفير مواد ضيافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 12:31 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبرين للتجارة | 29,367.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 46,057.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 75,445.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 28,433.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 21,499.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 21,499.25 | 21,499.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار