منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير الهوية البصرية
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
240939002234
المعرّف
#836310
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
الغرض من المنافسة
ترغب الوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات في وضع المعايير للاستخدام الصحيح للشعارات والألوان والخطوط والتصاميم البصرية من خلال أعداد دليل الهوية لعلامات الوزارة اضافتا الى الترويج لهذه العلامات وبعض الخدمات والممكنات الإبداعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 11:17 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعولمات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة رايات العلامات للدعاية والاعلان | 2,638,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيز الفن للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 9,065,171.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدى السابع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,689,221.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 4,214,028.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار النيافة للاستثمار شركة شخص واحد | 1,989,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة متن المحتوى للتسويق الالكتروني | 6,997,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 4,346,999.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 4,260,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 2,219,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 15,237,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جفن الإبداعية للدعاية والاعلان | 9,964,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 3,242,241.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاثر الاحمر العربية للدعاية والاعلان | 3,956,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 2,219,500.00 | 2,219,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار