شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SLEEVE ARM ADVANCE II WITH MITTEN GRIP TOP XLARGE NORMAL-PR 2208008
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939002230
المعرّف
#836309
الغرض من المنافسة
توريد الادوية والمواد والمستلزمات الطبية لمدينة الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:48 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه | 28,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه | 28,000.00 | 28,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار