منافسة عامة
✓ مرسّى
تعزيز تكييف بهو مبنى إدارة الجامعة A1
جامعة القصيم
رقم المنافسة
240939002189
المعرّف
#836294
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
تعزيز تكييف بهو مبنى إدارة الجامعة A1 ..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 11:43 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 1,789,216.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 1,440,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 1,761,754.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لخدمة كارير | 1,259,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 1,481,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 1,478,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 1,875,362.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فصول الرياض للمقاولات العامة | 1,872,365.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 2,444,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع الشركة المصرية لمشروعات الطاقة والتبريد | 1,779,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازهار فاتن للمقاولات | 1,517,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهج الاعمال للمقاولات | 1,779,694.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لخدمة كارير | 1,259,250.00 | 1,259,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار