منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات عرض تفاعلي
القوات البرية
رقم المنافسة
240939002167
المعرّف
#836282
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشات عرض تفاعلي للعلاقات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 12:18 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار النيافة للاستثمار شركة شخص واحد | 442,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظمة المختص للتشغيل والصيانة | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البلد الوطنية للدعاية والاعلان | 309,002.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خيال الفكرة | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 203,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 87,691.07 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لحظات للدعاية والاعلان | 166,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 153,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 118,285.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 123,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 87,691.07 | 87,691.07 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار