شراء مباشر
✓ مرسّى
التجهيز لمشاركة مستشفى الملك خالد لجائزة الملك عبدالعزيز
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939002078
المعرّف
#836236
الغرض من المنافسة
التجهيز لمشاركة مستشفى الملك خالد لجائزة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 16:38 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 39,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيوتشر ويف | 58,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندره الحلول للتجارة | 44,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ندره الحلول للتجارة | 44,045.00 | 44,045.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار