تشغيل وصيانة محطات مراقبة جودة الهواء والوحدة المركزية لمراقبة جودة الهواء
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240939002048
المعرّف
#836213
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
حيث يتمثل الهدف العام من مشروع صيانة وتشغيل الأنظمة البيئية في تحسين البنية الحالية لأنظمة محطات مراقبة جودة الهواء الثابتة والمتنقلة ونظام رصد الاشعاعات النووية وذلك بتوريد وتركيب قطع الغيار والتشغيل والصيانة والدعم الفني والتطوير لكافة الاجهزة والمعدات والبرامج التشغيلية والانظمة التطبيقية وتوفير الطاقة البشرية اللازمة لأداء العمل المناط به. ويتمثل الهدف العام من جزئية الصيانة والتشغيل هو ضمان كفاءة وفعالية واستدامة البنية التحتية لتكنولوجيا الأنظمة البيئية وذلك بإجراء الصيانة الوقائية والعلاجية. أنشطة التشغيل والصيانة (O & M) والتي لا تشتمل على المسائل الفنية فحسب، بل أيضا الإدارية والاجتماعية التي يجب أن يتم التعامل معها من أجل القضاء أو الحد من المعوقات الرئيسية التي تحول دون تحقيق الاستدامة. التشغيل والصيانة هي عنصر أساسي من عناصر الاستدامة، وسبب اساسي لمنع انقطاع الخدمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 17:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 17:19 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي برياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 4,002,794.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 2,998,443.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفحوصات والمختبرات البيئية | 45,177,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 2,998,443.30 | 2,998,443.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار