شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محلول اسيد صغير
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939002023
المعرّف
#836201
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند...................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 18:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 18:08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فله للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 14,421.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 14,421.00 | 14,421.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار