منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الاشتراكات التقنية والدعم الفني الخاص بمركز الخدمات السياحية الشامل

وزارة السياحة

رقم المنافسة

240939002010

المعرّف

#836195

رقم المنافسة
240939002010
رقم المنافسة الداخلي
2024/208
الجهة الحكومية
وزارة السياحة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

العمل على تجديد الاشتراكات التقنية والدعم الفني الخاص بمركز الخدمات السياحية الشامل للمركز للتمكن من خدمة مستفيدي مركز الخدمات السياحية الشامل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 12:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 14:00 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 15:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات 4,816,429.47 مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 4,880,547.10 مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 4,824,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة بحث وتسويق للتجارة 5,499,645.00 غير مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 4,824,250.00 4,824,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار