منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد أجهزة شبكة الحاسب الآلي لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001996
المعرّف
#836187
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة شبكة الحاسب الآلي لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 14:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/30 | 1446-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات مكثفة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 299,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 136,117.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 136,117.22 | 136,117.22 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار