شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد 10 رول ورق قلوسي مقاس الطول 30 م العرض 91.4 سم مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR201124
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001971
المعرّف
#836168
الغرض من المنافسة
توريد 10 رول ورق قلوسي مقاس الطول 30 م العرض 91.4 سم مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR201124
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 08:10 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 5,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 5,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 5,780.00 | 5,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار