شراء مباشر
✓ مرسّى
LEUCOVORIN CALCIUM 10MG/1ML INJ 5ML
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240939001931
المعرّف
#836142
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 14:40 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 132,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 48,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 28,500.00 | 28,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار