شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير حزمة كل التطبيقات من Adobe Creative Cloud لمدة سنتين
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939001923
المعرّف
#836134
الغرض من المنافسة
حزمة كل التطبيقات من Adobe Creative Cloud لمدة سنتين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 15:35 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/16 | 1446-05-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 99,995.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوفي للتقنية | 101,591.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الوفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 136,656.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصافة للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 95,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 101,526.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصافة للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 95,956.00 | 95,956.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار