شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد صيانة ......... DR201292 ........ Items required for Dammam PHCC renovation work

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939001917

المعرّف

#836128

رقم المنافسة
240939001917
رقم المنافسة الداخلي
DR201292
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صيانة ......... DR201292 ........ Items required for Dammam PHCC renovation work

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 15:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 15:40 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مواد صيانة ......... DR201292 ........ Items required for Dammam PHCC renovation work

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية 28,552.20 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 16,445.00 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 22,932.15 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 16,445.00 16,445.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار