شراء مباشر
✓ مرسّى
BK-2202229-توريد سناد فكى متماسك يسار أول طواحين أنبوب أحادي مع خطاف 022.بوصة شق قسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939001912
المعرّف
#836123
الغرض من المنافسة
BK-2202229-توريد سناد فكى متماسك يسار أول طواحين أنبوب أحادي مع خطاف 022.بوصة شق قسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/02 07:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 07:32 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 54,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 53,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 53,340.00 | 53,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار