شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (34) محطة عمل وعدد 2 طاولة اجتماعات و 45 كرسي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240939001878
المعرّف
#836100
الغرض من المنافسة
لحاجة مكتب تحقيق كفاءة الانفاق وتنمية الايرادات غير نفطية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 12:55 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 81,299.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات امان للمقاولات | 72,260.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 98,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 71,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك التأثيث المكتبي التجارية | 95,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 54,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 71,530.00 | 71,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار