خدمات الأمن السيبراني و العمليات الأمنية المدارة للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
240939001865
المعرّف
#836091
عنوان الضمان الإبتدائى
حي الصحافة المبنى الرئيسي الطابق الاول
الغرض من المنافسة
توفير مجموعة من خدمات الأمن السيبراني بالإضافة الى المراقبة الأمنية واختبار الاختراق، وفحص الثغرات والاستجابة للحوادث والاستعادة. وذلك لتحقيق اهداف الهيئة العامة للنقل والتي تتضمن الاكتشاف المبكر للحوادث الأمنية والبقاء على اطلاع دائم بالأحداث السيبرانية العالمية، وذلك لضمان سرية، وسلامة، وتوافر بيانات الهيئة العامة للنقل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 15:24 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 10,912,757.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,639,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 2,277,179.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,279,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 3,211,094.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,271,492.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 2,277,179.21 | 2,277,179.21 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار