منافسة عامة
✓ مرسّى
حاجة مكونات التجمع لمركبات حديثة
تجمع الحدود الشمالية الصحي
رقم المنافسة
240939001857
المعرّف
#836087
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بالامداد
الغرض من المنافسة
حاجة مكونات التجمع لمركبات حديثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 21:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 21:49 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي بالحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
حاجة مكونات التجمع لمركبات حديثة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 4,719,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 5,201,082.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 4,719,600.00 | 4,719,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار