منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع عقد الحراسات الأمنیة والمراقبة الإلكترونیة لمباني البلدیات الفرعیة (جنوب ووسط وشمال حائل) والمرافق التابعة لھا
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939001841
المعرّف
#836078
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع عقد الحراسات الأمنیة والمراقبة الإلكترونیة لمباني البلدیات الفرعیة (جنوب ووسط وشمال حائل) والمرافق التابعة لھا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 10:34 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 3,519,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيصل سعد عبدالله آل سعود وشريكه للحراسات الأمنية | 389,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة المملكة للحراسات الامنية | 11,553,870.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحراسات الامنية | 10,809,229.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 10,513,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 9,008,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 10,305,867.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الرائده للحراسات الأمنية | 14,096,286.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 8,995,838.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الريان | 9,728,193.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 11,414,485.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 11,551,345.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية | 8,507,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امني المتحدة | 9,104,474.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيون للحراسات الأمنية | 3,898,941.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 8,995,838.40 | 8,995,838.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار