شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000257770/0000008402957/DISPOSABLE & ANTIBACTERIAL CURTAINS SZ: 3.6M WIDE X 2M DROP/541
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939001834
المعرّف
#836072
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 09:20 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 46,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الصحي الطبية | 78,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلقيس خليل ابراهيم الحسيني للتجارة | 42,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 95,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 36,225.00 | 36,225.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار