شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب منظومة الحماية الكاثودية للسفينة بعيدة المدى السليل فئة 40م التابعة لمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

240939001825

المعرّف

#836065

رقم المنافسة
240939001825
رقم المنافسة الداخلي
2024-229
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب منظومة الحماية الكاثودية للسفينة بعيدة المدى السليل فئة 40م التابعة لمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 14:07 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالية حور التجارية 93,311.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالية حور التجارية 93,311.00 93,311.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار