منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تورید بویات
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240939001819
المعرّف
#836059
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشـــــــــــــروع توریـــــد بویـــــات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 11:26 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 1,681,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة ركائز للتجارة | 652,504.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 1,345,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الاجتياز للمقاولات | 1,966,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح محمد صالح الخليفي التجارية | 1,216,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصول المتقدمة التجارية | 499,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تشييد الشمال للمقاولات | 684,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 1,190,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصول المتقدمة التجارية | 499,387.50 | 499,387.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار