شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير متطلبات حفل مكين
وزارة التعليم
رقم المنافسة
240939001799
المعرّف
#836043
الغرض من المنافسة
توفير المتطلبات الخاصة بحفل مكين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 16:39 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 32,287.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 74,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر الاعلام لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 50,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,147.50 | 19,147.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار