منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الرخص وتوفير الدعم الفني لمنصة تطوير الخدمات الالكترونية في وزارة النقل والخدمات اللوجستية

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

240939001792

المعرّف

#836037

رقم المنافسة
240939001792
رقم المنافسة الداخلي
10002642
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

ان كراسة الشروط والمواصفات هذه تحدد متطلبات المشروع: • توفير الرخص اللازمة لمنصة تطوير الخدمات الالكترونية Outsystems والدعم الفني • توفير Outsystems Premier Success Plan • تقديم خدمات التطوير والتشغيل واعمال الدعم الفني • الخدمات الاحترافية خلال فترة المشروع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/04 1446-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/04 1446-06-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول المتقنة للاتصالات و تقنية المعلومات 9,936,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 10,729,342.68 مطابق مشارك
شركة دروب الفرعية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 9,841,872.50 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 10,692,424.50 مطابق مشارك
شركة ديجي نايشن 9,410,491.40 مطابق مشارك
شركة أدري لتقنية المعلومات 8,182,245.40 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 12,876,509.62 مطابق مشارك
شركة ديجي نايشن 9,410,491.40 9,410,491.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار