شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للسياره راف فور 2021 لوحه د ن ك 2420 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240939001787
المعرّف
#836033
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للسياره راف فور 2021 لوحه د ن ك 2420 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:16 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 4,249.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 3,984.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 3,984.75 | 3,984.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار