شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تدريبي بعنوان "إدارة وإشراك أصحاب المصلحة" للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939001784
المعرّف
#836030
الغرض من المنافسة
برنامج تدريبي بعنوان "إدارة وإشراك أصحاب المصلحة" للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:23 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب وادي الخبرة للاستشارات الادارية | 37,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 28,244.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 40,828.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 26,427.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوماكس للتدريب شخص واحد | 23,446.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوماكس للتدريب شخص واحد | 23,446.16 | 23,446.16 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار