شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع خدمة حِزْمة الاستفسار المُجَمَّع للأفراد
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240939001778
المعرّف
#836024
الغرض من المنافسة
هي خدمة معالجة البيانات المُجَمَّعَة التي تثري بيانات محفظة العملاء الأعضاء/المستفيدين والتي تشمل معلومات تفصيلية تم استقاؤها من قاعد بيانات الشركة , على ان تكون الشركة المتقدمة مرخصة من البنك المركزي بحيث يكون نوع النشاط المرخص يشمل تقديم خدمات المعلومات الائتمانية لقطاع الافراد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 14:26 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة | 448,500.00 | 448,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار