منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة شوارع متفرقة ومعالجة الحفر بمحافظة رنية

بلدية محافظة رنية

رقم المنافسة

240939001762

المعرّف

#836016

رقم المنافسة
240939001762
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رنية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية رنية

الغرض من المنافسة

صيانة شوارع متفرقة ومعالجة الحفر بمحافظة رنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 18:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 18:01 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية رنيه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ركن الصمود للمقاولات العامة 874,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه عواض الحارثي للمقاولات 667,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة البنايات الراقيه للمقاولات العامة 920,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة نهر التشييد للمقاولات 2,024,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه عواض الحارثي للمقاولات 667,000.00 667,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار