توريد وتركيب آلات تصوير لجامعة الاميرة نورة بنت عبدالرحمن
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240939001752
المعرّف
#836012
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن مبنى وكالة الجامعة رقم 320 الإدارة العامة للمشتريات و المناقصات الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب آلات تصوير بخاصية الفرز والتدبيس في جامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن، وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 15:14 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب آلات تصوير بخاصية الفرز والتدبيس في جامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن، وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 204,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المميزة للتجارة | 187,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 93,113.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 93,113.20 | 93,113.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار