شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام اطفاء نظيف لغرف المحولات
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240939001748
المعرّف
#836010
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام اطفاء نظيف لغرف المحولات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 14:30 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 48,888.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 69,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 48,888.80 | 48,888.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار