شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أوراق حرارية وورق باركود بمقاسات مختلفة لعينات الدم ونظام الطابور بمستشفى وادي الدواسر العام

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240939001735

المعرّف

#835997

رقم المنافسة
240939001735
رقم المنافسة الداخلي
141202400060752
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أوراق حرارية وورق باركود بمقاسات مختلفة لعينات الدم ونظام الطابور بمستشفى وادي الدواسر العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 15:21 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/06 1446-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/07 1446-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رام المحدودة شركة شخص واحد 66,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة وطن العلم للتجارة 28,579.80 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقدمة الطبية 22,827.50 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 23,529.00 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقدمة الطبية 22,827.50 22,827.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار