توريد وتجهيز عدد (21) صهريج نقل مياه للقوات
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
240939001726
المعرّف
#835989
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الإبتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
توريد وتجهيز عدد (21) صهريج نقل مياه للقوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:27 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
مكان التوريد واستلام وتسليم المركبات: 1ـ (منطقة الرياض/ صلبوخ) كما يلتزم المورد بنقل المركبات الموردة إلى موقع التسليم والاستلام حسب رغبة القوات (الجهة المشرفة على المشروع). 2ـ يجوز للجهة المستفيدة تحديد موعداً آخر للتوريد إذا طرأ أسباب هامة لذلك ويتم أشعار المورد بذلك. 3ـ على الجهة المستفيدة القيام بتحديد مواقع التوريد عند الطلب من المورد حتى يتم توريدها إلى الأماكن المراد وصولها إليه ويكون ذلك كتابياً.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية | 16,675,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 19,218,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 15,431,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 15,431,850.00 | 15,431,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار