شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب محول كهربائي جهد منخفض بنجران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939001714
المعرّف
#835984
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محول كهربائي جهد منخفض بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 14:06 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية التضامنية للمشاريع | 158,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إيماجا | 82,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إيماجا | 82,225.00 | 82,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار